Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Rapid 2013 года

Автомобиль: Skoda Rapid 2013 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3600 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - amition
Автор: Толубов Рустем (Украина, Симферополь)   27.08.2013

Купил в мае, проехал 3600км! Выбирал не долго, увидев рапид он мне сразу понравился) Почему рапид потому, что у многих знакомых шкода и все довольные, неприихатлива и надежная!!! Приехал в салон посмотрел, всё как бы устрайвало (хотел авто с большим багажником)! Взял 1.6 амбишин (мокрый асфальт).

Движок тянет нормально на 60 км.ч б\к просит 5 и движок тянет! КПП вкл плавно и четко, передачи корткие, но это не напрягает!

Подвеска жестковата! Управление просто сказка). Шумоизоляция вполне достойная). Место много сзади и спереди, багажник очень удобный 550л, то что надо).

Все кнопки все приборы подобраны очень удобно, могнитола нормальная, еслиб сзади были колонки и USB было бы получше конешно). Расход радует мне до работы 50% город 50%трасса, доезжая до работы 6.5 - 7.0 по трассе 5.0 - 5.5 при спокойной езде 100км.ч! Но борт. комп мне кажется все равно чуть врет!

Конешно огорчает дубовость пластика, очень легко царапается, но пока в салоне ничо не тарахтит, но зато тарахтит что-то снаружи, ну я так понял это не только у меня это на всех Рапид, немогу найти что это такое?! Так же непонимаю почему такая тупость 2 стеклоподъемника на вод. двери, сразу непонравелось крепление сидений, очень некрасиво а так сиденья нормальные, но быстро пачкаются надо чехлы! Так, вроде, из минусов всё, мелочи, но неприятно).

А так автомобилем очень доволен)

Плюсы автомобиля: надёжность. комфорт. внешний вид. ходовые качества. вместительность салона и багажника.

Минусы автомобиля: нет USB и задних колонок. дубовый пластик. крипление сидений. 2 стек.подъемника на вод. двери! и самы большой минус это Украйнская зборка.

Совет покупателю: Берите непожелейте, самый достойный из конкурентов (моё мнение)!!! все таки это шкода.

Тест-драйв Skoda Rapid: Seat Toledo 2014 - Шкода по-испански.
Seat Toledo 2014 - Шкода по-испански.

Ровно год назад мы первыми протестировали на украинских дорогах лифтбэк Skoda Rapid и уже тогда знали, что совсем скоро на рынке появится близнец этой модели под брендом Seat. Не смотря на то, что новому Toledo понадобился почти год, чтобы добраться в Украину, модель все еще не утратила актуальность. Поэтому мы были очень рады также первыми получить ее на тест-драйв. Ну и конечно, прислушиваясь к пожеланиям читателей, в этом обзоре мы уделили максимум внимания сравнению Шкоды и Сеата и постарались ответить на вопрос, что лучше выбрать.

Продажа б/у Skoda

Skoda Superb 2007 Skoda Superb 5.500$ 2007 200.000 км