Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Rapid 2013 года

Автомобиль: Skoda Rapid 2013 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 2500 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - Active
Автор: Александр (Украина, Кривой Рог)   02.09.2013

На данный момент машинка проехала 2500 км. Покупкой доволен. Стуков и тресков нет, что очень радует. Ходовая умереной жесткости - в принцыпе на любителя если что, то можно играть давлением шин и все становится так как нравится =). Читал многие пишут про высокий расход - у меня 45 л. хватает на 600 км эксплуатация только по городу, ездил при тойже обкатке в Днепропетровск из Кривого Рога - проехал 320 км. трасса - город потратил 19 л. Считаю что машинка экономична =)

Плюсы автомобиля: Ходовые качества, комфорт - все необходимое есть но в данной комплектации очень нехватает подлокотника. Двигатель, коробка - все слушается отменно.

Минусы автомобиля: Сказать что нет - навру =) Недостаточная обзорность - но уже привык. Пластик так себе - но если не скрипит и негримит значит нормально, но хотелось бы покачественней.

Совет покупателю: Что могу сказать каждый хозяин - барин поэтому решать Вам! Я доволен поэтому советую.

Jugin

А какого цвета взяли автомобиль?А то по Кривому Рогу уже достаточно много ездит рапидов.

У меня единственная машина в своем экземпляре в цвете по паспорту красный, а на самом деле бордовый "Гнилая вишня"

Aceman

Наверное это бордовый (Rosso Brunello) http://skodarapid.in.ua/stati/cvetovaja-gama-shkoda-rapid.html

Jugin

Я чёт так и понял)Скорее всего это мы к Вам в парке Правды подходили вечером,когда был запуск небесных фонариков)Я и жена)Если не ошибаюсь)

Да помню =)

Jugin

Мы тоже остановили свой выбор на этом цвете)Оочень красивый)Но так дотконца не определились окончательно между двух авто.Это Ford Focus 1.0 ecoboost или Skoda Rapid 1.2 TSI.В свете оживления и обновления салона Шкоды они нравятся практически одинаково.Муки выбора)Ну а как салон себя ведет?Ни издает звуки?Нулевое ТО проходили?

Рустем Толубов

фокус седан или хетч хотите взять??

Присматриваемся к седану.

Эти муки присутствуют поястоянно на протяжение всего времени выбора. Как писал в отзыве тьфу, тьфу, тьфу - скрипов и стуков нет. Нулевое ТО проходить в 2014 году до того дня когда купил. В принцыпе автомобили что Вы расматриваете по комплектации почти одинаковы, но на сколько я помню когда я ездил в Форде то мне не понравилось что когда ты сидиш салон как бы так раздут что кажется мало места и неудобно поварачиватся. Тебя все очень обтягивает - и это немножко некомфорто. Обратите еще на это внимание. А так выбор за Вами =)

Jugin

Выбор сделан и приобретенФорд фокус седан))

Это супер! Я остаюсь пока единственным обладателем Рапида в своем цвете =)

Aceman

Наверное это бордовый - Rosso Brunello http://skodarapid.in.ua/stati/cvetovaja-gama-shkoda-rapid.html

Тест-драйв Skoda Rapid: Лига плюща
Лига плюща

Существует много просто хороших вузов, а есть Принстон и еще несколько увитых плющом старых зданий. Выпуск отсюда гарантирует хорошую должность, связи и немного снобизма - даже после всех этих книг о том, что люди рождаются равными. Если посмотреть на самый демократичный из сегментов авторынка, то и в нем найдется место делению на сословия.

Продажа б/у Skoda

Skoda Octavia 2011 Skoda Octavia 8.600$ 2011 243.000 км