Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Rapid 2013 года

Автомобиль: Skoda Rapid 2013 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 350 км, двигатель - 1.2 turbo бензин, комплектация - Ambition
Автор: Кирилл (Украина, Харьков)   04.09.2013

Машину приеобрел неделю назад. Это наше первое авто. Долго выбирали из конкурентов данной ценовой категории. Но все же очтановились на Шкоде. Незнаю почему но вот сел и почувствовал, что это "мое"!

Плюсы: Мне очень нравится дизайн и снаружи с внутри. Внутри все простенько но все под рукой и есть все необходимое. На дороге чувствует себя хорошо, управление отличное. Подвеска и ходовая хорошие. Далал ставку на то, что Шкода вроде всегда был надежный автомобиль. Скорость набирает быстро, очень шустрая. По расходу пока ничего немогу сказать он скачет... + обкатка еще. Места в салоне достаточно, богажник шикарный большой. Есть вещи которых конечно не хватает, их опишу в минусах.

Минусы: Минусы есть, но при покупке как-то не обращаешь на них внимание... а сейчас уже видно. Нет usb входа, нет заднего дворника, нет доводчика окон...постоянно нужно проверять перед уходом закрыты ли окна. Также нет доводчика дверей... но это и неочень нужно.

Ощущается жестковатая подвеска когда едишь поплохой дороге. Ну, вроде вот и все минусы которые я заметил.

Совет покупателю: Решать вам... мы с женой очень много думали какое же авто брать но когда сели в эту машинку как-то само собой решилось... Так что думаю когда сядите в какуету машину и почувствуете что вот оно "мое" берите. Желаю всем удачки в покупке! И надеюсь рапид не подведет)))

Тест-драйв Skoda Rapid: Skoda Rapid. Небюджетный бюджетник.
Skoda Rapid. Небюджетный бюджетник.

Впервые в живую мир увидел лифтбек Skoda Rapid осенью 2012-го года в Париже. А в Украине презентация этой модели прошла лишь в марте 2013-го, после чего Рапид начал продаваться в автосалонах. Команда InfoCar.ua целых два месяца ждала появления тестового автомобиля в пресс-парке импортёра, чтобы поскорее познакомить с новинкой своих читателей. Однако мы не дождались и решили взять автомобиль на тест-драйв у одного из киевских официальных дилеров - компании "Прага Авто"

Продажа б/у Skoda

Skoda Superb 2007 Skoda Superb 5.300$ 2007 200.000 км